На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Мордовию представили на одной из крупнейших туристических выставок мира

21.03.2019 09:45

Делегация Мордовии приняла участие в 26-ой Московской международной туристической выставке MITT, которая проходила с 12 по 14 марта в Москве. Участие в данном мероприятии стало возможным при содействии Центра поддержки экспорта Республики Мордовия в целях развития въездного туризма.

Посетители познакомились со знаменитыми тавлинскими деревянными игрушками, традиционной вышивкой, необычными плетеными изделиями. Мордовские мастера наглядно продемонстрировали, как за считанные минуты появляются на свет изделия народного художественного промысла. Кроме того, на стенде была организована дегустация продуктов местного производства, которые также являются туристскими сувенирами.

На стенде гости увидели Мордовию как на ладони, особенно благодаря печатной продукции, рассказывающей о всей туристской индустрии республики на русском и иностранных языках.

В деловую программу MITT входят конференции, панельные дискуссии, семинары, мастер-классы, нетворкинги и многое другое. В этом году выступили не только российские спикеры, но и зарубежные, которые поделились своим опытом организации турпродукта с использованием цифровых технологий.

MITT – туристическая выставка № 1 в России, входящая в пятерку ведущих туристических выставок мира, по праву получившая широкое признание международного туристического сообщества и являющаяся значимым событием в области туристического бизнеса. Ежегодно в выставке принимают участие компании из более чем 200 стран и регионов мира. Организатором выставки выступает группа компаний ITE – лидер выставочного бизнеса в России.

Вестник Мордовии

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]