На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

"Остров открытий" ждёт участников "Умных каникул с музеем-заповедником "Кижи"

19.03.2019 15:20

Музей-заповедник "Кижи" приглашает детей в возрасте от 7 до 12 лет познавательно и увлекательно провести дни весенних каникул. В программе – занятия, экскурсии, мастер-классы, игры, творческие мероприятия.

Занятия будут проходить на экспозициях музея-заповедника "Кижи" и на площадках партнёров: Национального музея Республики "Карелия", визит-центра Национального парка "Водлозерский",  Республиканского эколого-биологического центра Кима Андреева. 

Тема программы не случайно  посвящена экологии, ведь сейчас в Выставочном зале на ул. Федосовой, 19 экспонируется удивительная выставка "Остров открытий" из Биологического музея им. Тимирязева (г. Москва).  Участникам программы будет предложен целый комплекс познавательных игр, содержащих вопросы и практические задания из разных областей биологии: ботаники, зоологии, анатомии, биогеографии, палеонтологии. 

В завершении программы, которая продлится 5 дней – с 25 по 29 марта – дети проведут интерактивную программу для родителей и покажут, чему научились за короткое время "Умных каникул".

Информация предоставлена Информационному центру Финноугория"  Маргаритой Гашковой, специалистом по связям с общественностью Музея-заповедника "Кижи"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]