На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Путеводитель по Уралу признан лучшим на международном конкурсе

11.03.2019 10:58

Путеводитель Владимира Данько по Полярному, Приполярному и Северному Уралу признан лучшим на международном конкурсе путеводителей, туристских карт и Smat-приложений по России. Торжественная церемония награждения состоялась 9 марта на Международной туристической выставке "Интурмаркет – 2019" в Москве.

Известный в Республике Коми путешественник, а также организатор туров по Уралу Владимир Данько стал лауреатом международного конкурса путеводителей, туристских карт и Smat-приложений по России Map.Guide.Smart&Go to Russia-2018. Его путеводитель по Полярному, Приполярному и Северному Уралу был отмечен в номинации "Интерактивная карта.Путеводитель".

"Я рад, что путеводитель признан качественным туристским продуктом на международном уровне. В него было вложено много труда и положительной туристской энергетики. Издание содержит основные туристские маршруты. Он поможет выбрать себе занятие по душе – совершить серьезный многодневный поход или небольшое путешествие", – отметил Владимир Данько.

В 2018 году на конкурс подали заявки из 31 региона России.

Впервые этот конкурс прошёл в 2016 году. Его цель – познакомить специалистов и путешественников с наиболее оптимальными, удобными и интересными формами информирования туристов.

Организаторами выступили Торгово-промышленная палата РФ и Российский государственный университет туризма и сервиса.

Информация предоставлена Информационному центру Финноугория"  пресс-службой Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]