На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Коми-пермяцкий этнокультурный центр проводит конкурс на создание видеороликов

14.02.2019 10:20

Коми-пермяцкий этнокультурный центр проводит конкурс на создание видеороликов (в рамках Межрегионального конкурса – видео-эстафеты "Поём на родном языке"). Цель конкурса: сохранение и популяризация коми-пермяцкого языка.

Участниками конкурса могут стать все желающие. Для этого необходимо спеть песню на коми-пермяцком языке, снять на видео и выложить на свою страничку в социальной сети "ВКонтакте" и 21 февраля (именно в эти даты) с хештэгами:
#ГордостьНарода_РоднойЯзык #Поёмна_родномязыке #Финноугория #Сьыланкыв. Или отправить на почту [email protected] с 13 по 22 февраля с пометкой "Сьыланкыв".

Требования к ролику: ориентация – горизонтальная, продолжительность от 30 сек. до 3 мин., приветствуется наличие бегущей строки с переводом.

Авторство: приложите к ролику информацию об авторстве — название ролика, ФИО (может быть коллектив авторов), возраст, место проживания, номер мобильного телефона.

Справки по тел. 8 (34260) 4-15-16. Подробную информацию о конкурсе можно получить, ознакомившись с Положением.

Жюри оценивает работы всех участников до 22 февраля, а 24 февраля будет размещено интернет-голосование в группе проекта vk.com/rodnoy_yazik, где аудитория ВКонтакте сможет выбрать "Лучшую Видео-эстафету". Авторы лучших работ будут награждены памятными подарками и дипломами.

Конкурс видеороликов проводится при финансовой поддержке Министерства по делам Коми-Пермяцкого округа в рамках акции "Кыв менам дона", посвященной Дню коми-пермяцкого языка.

Министерство по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]