$APPLICATION->ShowPanel();

"Творческий калейдоскоп" Леонида Бражкина представит природу и виды коми-пермяцкой земли

06.02.2019 10:02

14 февраля в Коми-Пермяцком краеведческом музее им. П.И. Субботина-Пермяка состоится открытие персональной выставки Леонида Бражкина "Творческий калейдоскоп", посвящённой 70-летию художника.

На выставке будет экспонироваться более 60 произведений из фондов Коми-Пермяцкого краеведческого музея им. П.И. Субботина-Пермяка и личной коллекции Л.Н. Бражкина. Зрителю представится возможность познакомиться с невероятным талантом мастера и прогуляться по любимым местам родного края в любое время года, увидеть жителей города и окрестных деревень в разные эпохи и в самых разных житейских ситуациях. 

На базе выставки будет организована тематическая экскурсия, мастер-класс по рисованию с участием художника.

Справка. Леонид Николаевич Бражкин, член Союза художников России, график, живописец, работает в разных жанрах, тонко чувствует природу и передает ее в своих работах. Его творчество пропитано любовью к родному краю, весьма удивительно в своей простоте и, в то же время, глубине смысла.

Информация предоставлена Информационному центру Финноугория" Коми-Пермяцким краеведческим музеем им. П.И. Субботина-Пермяка 

Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru