На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Ижевске презентуют издания Удмуртского института истории, языка и литературы

05.02.2019 08:55

7 февраля в г. Ижевске, в Национальной библиотеке Удмурткой Республики состоится презентация новых изданий, подготовленных Удмуртским институтом истории, языка и литературы (УИИЯЛ).

Совместное мероприятие Национальной библиотеки Удмуртии и УИИЯЛ – давнего партнёра библиотеки и участника многих её проектов – пройдёт в преддверии Дня российской науки (отмечается ежегодно 8 февраля). Ровно год назад эта добрая традиция была заложена на встрече с сотрудниками УИИЯЛ, которые представили свои новые научные издания по вопросам историко-культурного наследия народов Удмуртии.

На презентации сотрудники института познакомят участников мероприятия с монографиями, сборниками статей, научно-информационными справочниками и журналами, которые были изданы в 2018 году, а также выйдут в свет в ближайшее время. Это исторические труды, филологические исследования, работы в области этнографии.

В числе приглашенных к участию в презентации – руководители министерств культуры, образования и науки, национальной политики Удмуртской Республики, Всеудмуртской ассоциации "Удмурт кенеш", специалисты музейно-архивной отрасли и библиотечной системы, преподаватели учреждений высшего образования, студенты, педагоги.

Информация предоставлена Информационному центру Финноугория"  пресс-службой Национальной библиотеки Удмуртской Республики


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]