На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Югре объявлен конкурс на лучшую просветительскую программу, посвященную Году театра в России

23.01.2019 08:22

Окружной Дом народного творчества объявляет о начале приёма заявок для участия в окружном интернет-конкурсе просветительских программ, посвящённых Году театра. К участию приглашаются специалисты культурно-досуговых учреждений, учреждений дополнительного образования, творческих центров и клубов, независимо от их ведомственной принадлежности, работающих на территории Югры. Заявки будут приниматься с 21 января по 22 апреля 2019 года.

Театральное искусство – это живое, пластичное пространство, способнее создать что-то совершенно новое или погрузить зрителя в прошедшие эпохи. В Югре театр имеет особое признание. В нашем округе работают 8 профессиональных и более 200 любительских театральных коллективов, которые ежегодно ставят более 2500 спектаклей самой разной направленности - исторические и экспериментальные, традиционные и современные, музыкальные и драматические, детские и эстрадные. Поэтому основная задача нашего конкурса - выявить и поддержать талантливых авторов просветительских программ, популяризирующих театральное искусство и любительское театральное творчество.

Конкурс пройдёт в заочной форме, а заявки будут приниматься в электронном виде, что позволит создать равные условия для участников из всех территорий Югры, включая самые удалённые.

Организаторы конкурса - Департамент культуры Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Окружной Дом народного творчества.

Более подобную информацию о конкурсе и условиях участия можно получить по телефону 8 (3467) 33-53-94 и на официальном сайте Окружного Дома народного творчества.

Информация предоставлена Информационному центру Финноугория" информационной службой АУ ХМАО – Югры "Окружной Дом народного творчества"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
23
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]