На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Достижения в области культуры в НАО будут отмечены премией

14.01.2019 09:50

Стартовал приём документов на соискание премии за особые достижения в сфере культуры на территории Ненецкого автономного округа по итогам 2018 года.

В конкурсе могут принять участие все желающие, внесшие значительный вклад в культурную жизнь региона в прошедшем году. Премия может быть вручена как одному соискателю, так и творческому коллективу.

Прием документов объявлен по пяти номинациям: "Искусство", "Библиотечное дело", "Музейное дело и охрана памятников", "Народное творчество", "Декоративно-прикладное искусство". Размер премии составит порядка 20 тысяч рублей. Чествование победителей состоится в рамках празднования Дня работников культуры в конце марта.

Заявки соискателей премии принимаются до 15 февраля 2019 года в Департаменте образования, культуры и спорта НАО. Более подробную информацию можно получить по телефону (818-53)2-11-68.

В прошлом году победителями премии стали редактор журнала "Пунушка" Любовь Царькова и клуб "Мел’не" из окружного Этнокультурного центра, заведующая отделом обслуживания Ненецкой центральной библиотеки им. А.И. Пичкова Марина Беляева, заведующая отделом музейной коммуникации музея-заповедника "Пустозерск" Евгения Колесникова, а также Образцовый ансамбль ложкарей "Ладушки" Тельвисочного социально-культурного центра "Престиж".

Администрация НАО

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
23
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]