На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Телерадиокомпания "Югра" собрала журналистов на медиашколу

25.12.2018 12:35

Медиашкола телерадиокомпании "Югра" собрала журналистов со всего округа. Повышать квалификацию сотрудников СМИ будут ведущие федеральные эксперты: тренер по технике речи Вера Кацюба, главный редактор телеканала "Москва-24" Алексей Вершинин, генеральный директор Национальной ассоциации телерадиовещателей Александр Широких.

Два дня в студиях ОТРК "Югра" будут проходить профильные мастер-классы. Для журналистов - техника речи и поведение в кадре, для работников интернет-платформ - правила работы с контентом информационных сайтов, а работники технического характера познакомятся с новинками мировой телеиндустрии.

Валерий Раевский, директор ОТРК "Югра": "Основная задача нашего телеканала, которая правительством возложена на нас, это информирование населения. Информировать надо правильно. Это и видео, потому что мы телевидение. И, естественно, это комментаторский текст, текст подводки и текст ведущего с экрана. Поэтому вот в этой части мы занимаемся, продолжаем. А самое главное, есть просьбы и от муниципальных телекомпаний, что это нужно".

Александр Широких, генеральный директор Национальной ассоциации телерадиовещателей: "Инициатива отличная и гениальная. Я очень много езжу, но, пожалуй, мероприятия такого я не припоминаю за последние три года. Молодцы. Приезжают хорошие спикеры, приезжают спикеры, которым есть, чем поделиться с вами. Очень хорошо, что вы благодаря этому можете быть на пике, на волне, в том числе, телевизионной, технологической".

Югра-ТВ

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]