На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

На Ямале откроют новые туристические маршруты

18.12.2018 09:15

Создание новых туристических маршрутов, формирование информационной структуры событийного туризма, археологические ресурсы в региональном туризме, туристические сувениры и удачные региональные проекты, основанные на фольклоре и гастрономии, - эти темы обсудят участники и гости открытого семинара, сообщает правительство ЯНАО.

Мероприятие проходит 17-18 декабря в Тазовском районе – на базе районного краеведческого музея и на территории спортивно-туристской базы "Ясавэй". Принять участие в нём могут все заинтересованные в развитии туризма физические лица и юридические структуры.

В его работе примут участие: Андрей Колесников – председатель Ямало-Ненецкого окружного регионального отделения общероссийской организации "Деловая Россия"; Алексей Козловский – специалист в области связей с общественностью и продвижения территорий, автор проектов "Сказочная карта России" и "Вкусная карта России"; Александр Ткачёв – археолог, кандидат исторических наук, старший преподаватель кафедры сервиса, туризма и индустрии гостеприимства Тюменского государственного университета.


Тюменская линия

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
25
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]