$APPLICATION->ShowPanel();

В Москве проведут симпозиум о совместных исследованиях этнологов Беларуси и России

14.12.2018 11:12

18 декабря Институт этнологии и антропологии им. Н.Н. Миклухо-Маклая РАН совместно с Федеральной национально-культурной автономией Белорусов России и Посольством Республики Беларусь в Российской Федерации проводит симпозиум "Научные контакты и совместные исследования этнологов Беларуси и России".

В рамках мероприятия состоится презентация книги "Этнокультурный ландшафт белорусско-российского пограничья в начале XXI века. По материалам полевых исследований в сельской местности". Книга написана учеными России и Беларуси. В презентации примут участие авторы научного труда и представители Академий наук Союзного государства.

Мероприятие состоится в Посольстве Республики Беларусь в Российской Федерации (ул. Маросейка, 17/6, Москва). Начало - в 15.00

Приглашаем Вас либо Ваших представителей принять участие в этом важном для научной общественности Союзного Государства Беларуси и России, мероприятии.


Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Айказом Микаеляном, ведущим консультантом отдела гармонизации межнациональных отношений Управления по укреплению общенационального единства и профилактике экстремизма на национальной и религиозной почве


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru