На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Удорском районе Коми уже наступает Новый год

10.12.2018 11:54

10 декабря в Центре культуры и досуга п. Усогорск и 11 декабря в Доме народного творчества с. Кослан ансамбль народной песни "Северная околица" проведёт детскую интерактивную музыкальную программу для учащихся начальных классов.

В этот же день в библиотеке п. Усогорск состоится встреча учащихся старших классов с представителями редакции журнала "АРТ" – известным журналистом и писателем Григорием Спичаком и молодой писательницей Софьей Тырон. Они также представят проект "Твои письмена", посвящённый созданию Стефаном Пермским коми письменности в 1372 году. По задумке авторов, любой желающий сможет поучаствовать в создании книги и записать мысли и пожелания буквами-рунами. Книга существует в единственном экземпляре.

Вечером 10 декабря в п. Усогорск ансамбль народной песни "Северная околица" выступит с концертной программой в Центре культуры и досуга. Вход – свободный.

Напомним, акция "Добрый Новый" проходит в республике второй год подряд. С 21 ноября по 28 декабря творческий десант побывает во всех городах и районах региона. Инициатором акции стал Глава Республики Коми Сергей Гапликов. Она приурочена к завершению Года культуры в Республике Коми, Года добровольца в России и открытию Года театра в России.

Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]