На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Объявлен конкурс средств массовой информации "Золотое перо НАО"

05.12.2018 10:05

Принять участие в творческом состязании могут, как отдельные авторы, так и коллективы редакций. Торжественная церемония награждения победителей запланирована на январь 2019 года.

На конкурс принимаются авторские работы окружных журналистов, вышедшие в средствах массовой информации в этом году (не ранее 1 января 2018 года). Также принимаются публикации от внештатных корреспондентов, сотрудничающих с региональной прессой. Победителей определят в номинациях: "Лучший творческий проект. Региональный аспект", "Репортаж-король журналистики", "К Году добровольца (волонтёра) в России", "К Году оленеводства в Ненецком автономном округе". Заявки могут подавать работники радио, телевидения, интернет- и печатных изданий. Отдельная номинация учреждена для телевизионных операторов и фоторепортеров "Объектив мастера".

Также положением закреплены специальные номинации "Лучший очерк о ветеранах НАО" на тему "Твои люди, округ!" и "На защите прав человека". Победителей в этих номинациях поощрит Департамент здравоохранения, труда и социальной защиты населения НАО и Уполномоченный по правам человека в НАО.

Конкурс проводится аппаратом Администрации Ненецкого автономного округа с целью формирования качественной информационной среды и укрепления престижа профессий в области СМИ. Подробнее об условиях участия в конкурсе можно узнать из Положения о проведении конкурса "Золотое перо 2018". Заявки на участие принимаются до 20 декабря по электронной почте [email protected].

На рассмотрение жюри в прошлом году поступило 35 творческих работ, победителей определили в пяти номинациях.

Конкурс "Золотое перо" проводится в рамках двух государственных программ "Реализация региональной политики Ненецкого автономного округа в сфере международных, межрегиональных и межнациональных отношений, развития гражданского общества и информации" и "Старшее поколение Ненецкого автономного округа".


Администрация Ненецкого автономного округа

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
25
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]