На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Национально-культурным организациям Москвы повысят мотивацию

27.11.2018 09:07

Обучающий курс для представителей национально-культурных организаций "Этномотиватор" запустят в Москве.

"Он направлен на повышение уровня мотивации, приобретение дополнительных компетенций в области социального предпринимательства, pr-инструментов, нетворкинга, инновационных и творческих подходов при запуске значимых масштабных программ и проектов на этническую тему в Москве", — сообщили "НацАкценту" в Ресурсном центре в сфере национальных отношений.

Программа курса состоит из серии образовательных сессий. Во время программы будут сформированы группы, в которых по итогам работы разработают готовые к реализации проекты.

Первый этап пройдет с декабря 2018 года по март 2019-го. Работа будет вестись по таким направлениям, как творческие подходы в работе этнокультурных организаций, pr-инстурменты для НКО, фандрайзинг, этнотуризм, социальное предпринимательство и нетворкинг.

Второй этап назначен на март-июль 2019 года. Его темами станут стратегическое планирование этнокультурных объединений, лидерство в этнокультурных объединениях, разработка уникальных форм и методик по проведении масштабных мероприятий, формирование команды проекта, формирование бюджета проекта, коммуникационная стратегия при проведении масштабного этнокультурного мероприятия, социальное предпринимательство в этнокультурных объединениях и использование инновационных технологий в деятельности СО НКО.

Во время третьего этапа, который пройдёт с июля по август 2019 года участники защитят свои проекты на итоговой конференции. Проект реализуется при поддержке Комитета Общественных связей города Москвы.

Национальный акцент

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]