На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Завершается приём работ на конкурс "Живём на Севере"

16.11.2018 09:30

Департамент внутренней политики ЯНАО совместно с окружной газетой "Красный Север" и ямальским отделением "Союза журналистов России" проводят фотоконкурс "Живём на Севере". В таком формате его организовали во второй раз. Примечательно, что некоторые участники прошлого года вновь решили попробовать свои силы в творческом состязании, — сообщает пресс-служба главы региона.

Конкурс проходит по номинациям "Народы Арктики" и "Дом мой — Ямал". Более тридцати участников уже представили снимки, на которых запечатлены интересные моменты жизни на Ямале. Это жители городов и районов, других российских регионов, побывавшие в регионе и покорённые его красотой и своеобразием. Заявки принимают до 30 ноября. Полная информация о проведении конкурса размещена на сайте газеты "Красный Север".

В 2017 году профессионалы и любители фотографии проявили огромный интерес к творческому состязанию — его участниками стали более 100 человек. Лучшие фотографии публиковались на страницах газеты "Красный Север", на интернет-сайте и в социальных сетях издания. Фотовыставка по итогам конкурса, организованная при содействии Центра развития гражданских инициатив, побывала в пяти муниципалитетах и далеко за его пределами — в Москве, Минске и Сочи.

В этом году окружная газета также публикует лучшие фотографии о Ямале на своих страницах и размещает их на сайте и в социальных сетях. Итоги фотоконкурса объявят в декабре.


ИА "Север-Пресс"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
28
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]