На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Успейте подать заявки на конкурс детского творчества "Авам дене пырля"

14.11.2018 10:07

В рамках празднования Всероссийского дня матери в Марий Эл проводится республиканский конкурс детского творчества "Авам дене пырля" ("Вместе с мамой"). Конкурсное мероприятие состоится 24 ноября в Национальной президентской школе искусств по адресу: г. Йошкар-Ола, ул. Набережная Брюгге, д.1. Оно начнётся в 10 часов.

Организует конкурс Республиканский центр марийской культуры в целях повышения статуса женщины и роли матери в укреплении семьи, при поддержке "Региональной общественной организации "Союз женщин мари "Саскавий" и Министерства культуры, печати и по делам национальностей Республики Марий Эл.

Для участия в конкурсе приглашаются дети до 10 лет и их мамы в возрасте до 37 лет, а группа поддержки - до 5 человек.

Конкурсное действо начнется с визитного выступления юного участника "Моя мама". За 3 минуты он расскажет о главной в его жизни человеке – МАМЕ.

На втором этапе конкурса он с мамой выполнит задания: "Рисуем вместе", "Готовим вместе", "Наши ОБЖ" (основы безопасности жизнедеятельности). Конкурсанты покажут дефиле в марийском национальном костюме.

В качестве домашнего задания нужно выступить с творческим номером, а так же принимать участие в фотовыставке "Мама в объективе".

Заявки на участие принимаются до 20 ноября на электронный адрес Республиканского центра марийской культуры: [email protected].

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Раисией Николаевной, зав. отделом по связям с общественностью Республиканского центра марийской культуры

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]