На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Призы викторины "Города Югры" вручены в Сургуте

09.11.2018 10:17

Победителями викторины "Города Югры" в Сургуте стали более 700 горожан. Большая часть из них стали обладателями фенов, пылесосов, внешних аккумуляторов, айфонов, планшетов. Ещё 300 жителей города получили билеты на посещение культурных мероприятий города: различных концертов, выставок, музеев.

Церемония вручения главных призов прошла в начале ноября в стенах Сургутской филармонии в преддверии Дня народного единства.

"Приятно дарить подарки за знание и любовь к родному городу и округу", – отметил в ходе церемонии глава Сургута Вадим Шувалов.

Обладателями крупных призов стали 10 сургутян. Им были вручены сертификаты на четыре автомобиля марки «Лада Веста», снегоход и четыре скутера.

В этот же день глава Сургута вручил сертификат на 1-комнатную квартиру – главный приз прошедшей викторины. По данным организаторов в ней приняли участие более 300 тыс. человек, проживающих в 15 городах региона.

Призовой фонд составил около 10 тыс. подарков. На этот раз ход определения победителей викторины – обладателей ценных подарков вышел на новый уровень – определяли выигрышные номера с помощью генератора случайных чисел.

В оргкомитете отмечают, что цель викторины "Города Югры" – привлечь интерес населения к историческому и культурному наследию нашего региона, как неотъемлемой части великой истории Российской Федерации, воспитать у жителей округа чувство уважения и гордости за прошлое и настоящее городов региона, за достижения в различных сферах деятельности.


Югра-ТВ

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
28
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]