На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Всероссийский семинар-практикум руководителей хоровых коллективов пройдёт в Москве

07.11.2018 09:50

ФГБУК "Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова" проведёт с 10 февраля по 15 февраля 2019 года в г. Москве Всероссийский семинар-практикум руководителей хоровых коллективов.

В программе семинара-практикума: лекции, мастер-классы, посещение репетиций учебных музыкальных коллективов г. Москвы, встречи с ведущими преподавателями, музыковедами в жанре хорового искусства.

К участию в семинаре приглашаются руководители, педагоги хоровых коллективов учреждений культуры и образования. Для обмена опытом участникам семинара необходимо иметь видеозапись своего коллектива на флеш-карте (флеш-накопитель) в формате: AVI; MP4.

Командировочные расходы – за счет направляющей стороны: оплата проезда до г. Москвы и обратно, питание, проживание (примерная стоимость проживания в сутки – 850 руб., бронирование гостиницы гарантировано).

Оплата за участие в семинаре – 9 000 (девять тысяч) рублей с одного человека. Оплата производится по безналичному расчету до 5 февраля 2019 года после получения официального письма-вызова. В заявках обязательно указывать банковские реквизиты направляющей организации. По окончании семинара выдается сертификат о повышении квалификации (72 ч.).

Для участия в семинаре необходимо направить анкету-заявку (образец прилагается) не позднее 1 февраля 2019 года по e-mail: [email protected]

Справки по телефону (495) 621-79-67 - специалист по вокально-хоровому искусству отдела музыкального искусства ГРДНТ – Венцкович Татьяна Александровна.

Вызовы-подтверждения об участии будут направлены по мере поступления заявок.


Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружной дом народного творчества"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]