На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Ямальская певица и депутат выступит в Кремле

01.11.2018 09:14

Ямальская певица и депутат Елена Лаптандер выступит 4 ноября в Государственном Кремлевском дворце на праздничном концерте, посвященном Дню народного единства. Она намерена исполнить песню "Мама", которая до слёз трогает зрителей.

По просьбе ямальского зрителя Елена Лаптандер исполняет эту песню на всех концертах и творческих встречах. Теперь её услышат миллионы телезрителей и наверняка не останутся равнодушными к простым и понятным каждому строкам: "Ты тихо ждешь в любое время дня, и у неба просишь для меня, только добрых и счастливых лет…".

"Эта песня понятна всем. Она трогает сердце, заставляет трепетать душу и до спазм сжимает горло. В ней — нежность, признательность, любовь, надежда – все то, что так нужно и важно каждому из нас. Это песня воспевает главного человека на земле, она — гимн продолжению жизни. Думаю, что она понравится всем россиянам и никого не оставит равнодушным", — поделилась Елена Лаптандер.

Отметим, участие в таком концерте само по себе является признанием успеха коллективов и артистов, а приглашение национальных народных ансамблей и исполнителей — признание культуры народов, которые ими представлены. Ямальская певица и политик неоднократно выступала в Кремле и показывала удивительные произведения на основе ненецкой этнической музыки.

ИА "Север-Пресс"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]