На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Национальная библиотека Удмуртии готовит программу на Ночь искусств

29.10.2018 10:01

В ночь с 4 на 5 ноября в культурных учреждениях России пройдёт ежегодная акция "Ночь искусств" под девизом "Искусство объединяет". Национальная библиотека Удмуртии в рамках акции предлагает программу мероприятий "Искусство рядом – искусство в каждом".

Национальная библиотека Удмуртии приглашает на творческие встречи, мастер-классы, литературно-художественный баттл с ведущими и самыми известными в Удмуртии коуч-тренерами Алексеем Моровым и Ириной Макарычевой. Гостей библиотеки ожидают выставки книг и керамических изделий ручной работы.

В программе – литературно-художественный баттл при участии бизнес-тренера по социально-организационной психологии Алексея Морова и специалиста по возрастной психологии, директора центра "Инсайт" Ирины Макарычевой "Я" под призмой искусства", арт-мастерская "Я – творчество, я – искусство!", мастер-класс "Сюрреалистическое панно" с участием преподавателей Удмуртского республиканского колледжа культуры.

В течение акции работает инсталлированная книжная выставка "Души прекрасные порывы" из фондов НБ УР представит литературу по прикладному искусству и творчеству, а также экспонаты, выполненные по эскизам из данных книг. Дополнит её выставка керамических изделий ручной работы, выполненных студентами Удмуртского республиканского колледжа культуры.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Национальной библиотекой Удмуртской Республики

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]