На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Лучшие спектакли выберут на фестивале любительских театров Урала и Сибири

15.10.2018 08:55

Всероссийский фестиваль любительских театров Урала и Сибири пройдёт в поселке Ростовка в Сибирском РДК Омского муниципального района с 19 по 23 октября. Одиннадцать коллективов из Омской, Челябинской, Кемеровской, Ярославской, Алтайской областей, Удмуртской Республики, а также из Москвы, Новосибирска и Красноярска представят на суд зрителей и профессионального жюри свои спектакли.

Программа пятидневного фестиваля обещает быть насыщенной: церемония открытия, выступления любительских театральных коллективов с пьесами классической и современной драматургии, мастер-классы по режиссуре, актерскому мастерству и сценическому движению и творческие лаборатории. На церемонии закрытия будут объявлены победители фестиваля - обладатели Гран-при, лауреаты I, II и III степени. Обязательно будут отмечены лучшие работы актеров, режиссеров, балетмейстеров, хормейстеров, композиторов, художников.

Учредители и организаторы: Министерство культуры Российской Федерации, ФГБУК "Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова", Министерство культуры Омской области, БУК Омской области  "Государственный центр народного творчества", Управление культуры администрации Омского муниципального района Омской области.

Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
24
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]