На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Праздник оленеводов "Тэрыб кöр" и карельская "Калитка" вышли в финал Russian Event Awards

10.10.2018 10:00

Названы финалисты регионального конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards Северо-Западного, Северо-Кавказского, Центрального и Южного федеральных округов. Всего на конкурс было заявлено 267 проектов из 29 регионов России, из них отобрали 186 финалистов.

За звание "Лучшего туристического события по популяризации народных традиций и промыслов" поборются фестиваль лоскутного шитья "Душа России", Фарфоровый фестиваль, Фестиваль музыкальных древностей СЛОВИША, фестиваль народного искусства и ремесел "Садко", национальный праздник оленеводов "Тэрыб кöр" ("Быстроногий олень"), праздник русского сарафана, тверской фестиваль карельской культуры "OMA RANDA" и другие.

В номинации "Лучшее этнокультурное туристическое событие" в финал вышли "Атмановские кулачки", летний фестиваль фольклора и народных промыслов "Вишневый сад", фестиваль Каши в Кашине, фестиваль карельского пирога "Калитка" и другие.

Всего в конкурсе 22 номинации. Финал состоится 12-13 октября в Тамбове. Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году в Воронеже.

Нацакцент

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]