На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Ленинградской области завершается конкурс на лучший проект по межнациональным отношениям

03.10.2018 08:20

До 15 октября продолжается приём заявок на региональный творческий конкурс "Лучший проект в сфере гармонизации межнациональных отношений". К участию в конкурсе принимаются проекты: фотовыставки, выставки детских рисунков, выставки работ декоративно-прикладного творчества, народных промыслов и ремёсел, создание коллекций национальных костюмов; Дни культуры народов, проживающих в муниципальных районах Ленинградской области, хоровые фестивали, хореографические фестивали; турниры по национальным и общим видам спорта; разработка концепции продвижения социальной рекламы: видеоролики, социальные сети; мастер-классы, лекции, обучающие курсы и т.д.

Победители конкурса, занявшие 1, 2 и 3 места награждаются дипломами и денежными премиями в размере 150, 100 и 50 тыс. рублей соответственно. Все участники конкурса получают сертификат участника. По итогам конкурса будет издан сборник лучших практик в сфере гармонизации межнациональных отношений на территории Ленинградской области.

Конкурс проводится с целью развития национально-культурного взаимодействия представителей различных национальностей и конфессий, представленных на территории Ленинградской области; выявления лучших практик и проектов в этой сфере, поддержки творческих этносоциальных проектов, реализация которых способствует укреплению гражданского единства и гармонизации межнациональных  и межконфессиональных отношений.

Заявки принимаются до 15 октября включительно.

Конкурс организован Домом дружбы Ленинградской области при поддержке областного комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям.

Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
24
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]