На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Открыт приём заявок на конкурс исследовательских работ о Питириме Сорокине

20.09.2018 11:23

Центр "Наследие" имени Питирима Сорокина сообщает о старте ежегодного Республиканского конкурса исследовательских работ. Очередная тема конкурса: "Коми край в судьбе и трудах Питирима Сорокина" (к 130-летию со дня рождения учёного).

"В 2019 году в Республике Коми будет отмечаться 130-летие со дня рождения всемирно известного социолога, выходца из Коми края Питирима Александровича Сорокина. Приглашаем школьников и студентов младших курсов принять участие, провести своё собственное исследование и поделиться с нами результатами – какую роль сыграл Коми край в судьбе Питирима Сорокина и как это отразилось в его творчестве", - отметила директор Центра "Наследие" Ольга Кузиванова.

Конкурс проводится в заочной форме с 17 сентября 2018 года – по 15 января 2019 года. Прием заявок и работ – по 26 декабря 2018 года (включительно).

Вся подробная информация об условиях конкурса и требованиях к оформлению работы находится на сайте учреждения. Вопросы можно задать по телефону (8212)20-15-74 или по электронной почте [email protected].

Справка. Центр "Наследие" имени Питирима Сорокина является подведомственным учреждением Министерства национальной политики Республики Коми. Создан с целью сохранения, изучения, популяризации и включения наследия ученого-социолога Питирима Сорокина и других представителей гуманитарной интеллигенции в социально-культурную жизнь Республики Коми.

Министерство национальной политики Республики Коми

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
28
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]