$APPLICATION->ShowPanel();

На Ямале выберут лучшего музейного работника

18.09.2018 14:06

В главном музее Ямала 19 сентября состоится значимое событие в культурной жизни округа — конкурс профессионального мастерства среди музейных работников. В этом году в нем примут участие восемь участниц.

Конкурс пройдёт уже во второй раз. Его организуют для повышения профессионального мастерства, стимулирования новых форм деятельности, раскрытия творческого потенциала музейных работников.

Конкурсанты представят визитную карточку, предложат описание своего музейного проекта с публичной его защитой и продемонстрируют профессиональное мастерство. Лучшего определит профессиональное жюри.

Кроме визитной карточки и презентации проектов участники продемонстрируют свои знания в музейном деле. Призеров ждут не только дипломы, но и денежные призы. Победитель удостоится специального приза.

"Конкурс на лучшего музейного работника даст шанс культурному сообществу Ямала увидеть, как выглядит образ нового, молодого и современного музейного работника", — рассказал корреспонденту ИА "Север-Пресс" директор Департамента культуры ЯНАО Евгений Колтунов.

ИА "Север-Пресс"

Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru