На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Коми представляет свои проекты на выставке "Отдых 2018"

13.09.2018 11:14

С 11 по 13 сентября в Москве проходит 24-я Международная туристская выставка "Отдых 2018", которая является одним из ключевых отраслевых событий на туристическом рынке страны. Выставка объединила участников из 85 стран и регионов. 

Государственная политика в сфере туризма и туристской деятельности является приоритетной частью социально-экономической политики Республики Коми. Об этом заявила заместитель председателя правительства Республики Коми – министр образования, науки и молодёжной политики Наталья Михальченкова на Международной туристской выставке "Отдых 2018" в Москве.

Коми на выставке представлена в рамках крупнейшего федерального проекта в сфере туризма "Серебряное ожерелье России". На индивидуальном стенде республики посетители могут познакомиться с региональными и муниципальными туристскими брендами региона, с новинками турпродуктов и сезонными предложениями от бизнес-сообщества и муниципальных образований. 

Среди участников выставки – Финно-угорский этнокультурный парк, который является организатором стенда, а также представляет свои услуги в качестве туроператора и республиканского Туристского информационного центра. 

Свои предложения представили также туроператор Коми "Северный Урал", компания "Активный отдых", Туристический центр "Счастливая жизнь". На стенде размещены туристские услуги и маршруты более десяти муниципалитетов Коми. 

Республика Коми примет участие в Благотворительной акции "Турбизнес с открытым сердцем". Это будет Межрегиональный Благотворительный аукцион российских регионов. Все собранные средства будут переданы подопечной Детского хосписа "Дом с маяком" Вике Тузанкиной. 

Кроме того, на вставке запланированы совещания, конференции, посвящённые санаторно-курортному, гастрономическому, деловому туризму, пройдут тренинги и мастер-классы от ведущих специалистов отрасли, состоятся конкурсы и акции для турагентов и посетителей.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  Еленой Кузнецовой, пресс-секретарём Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]