$APPLICATION->ShowPanel();

Фотовыставка в Салехарде раскроет колорит Ямала, Азии и Северной Америки

13.09.2018 10:56

14 сентября Ямало-Ненецкий окружной Музейно-выставочный комплекс имени И.С. Шемановского откроет персональную выставку начинающего фотографа Павла Крюкова. Его фотографии представляют людей, культуру, их традиции во всём колорите различий и общности. Выставка состоит из трёх основных разделов, выделенных по месту, где были сделаны фоторепортажи: Ямало-Ненецкий автономный округ, Юго-Восточная Азия и Северная Америка.

Амбициозный фотограф впервые заявляет персональную выставку, где более 60 его интересных работ. Все фотографии радостные – со снимков на зрителя смотрят улыбающиеся лица коренных жителей разных точек земли – детей, мужчин, женщин, стариков, детей. Модели фотографа испытывают и выражают радость от простых вещей – любимого дела, присутствия близкого человека, игры, купания, общения с животными и т.п. 

Репортажная фотография объединяет в себе несколько жанров фотосъёмки: пейзажный, портретный, бытовой. Как правило, пейзажными снимками, портретами или натюрмортами зритель только любуется и наслаждается. А вот жанр репортажа заставляет рассматривающего снимки ещё и задуматься. 

Фоторепортаж Павла Крюкова – это, в первую очередь, отчет фотографа о каком-то мероприятии, событии, на котором он побывал.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" сектором по связям с общественностью ЯНОМВК имени И.С. Шемановского 

Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru