На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Саратове откроется "Волжское подворье"

05.09.2018 09:28

В Саратове уже в третий раз пройдёт Всероссийских этнофестиваль национальных культур "Волжское подворье". Творческие коллективы пройдут по центральной улице этнографического комплекса "Национальная деревня народов Саратовской области", что в Парке Победы на Соколовой горе. 

С площади коллективы разойдутся по национальным подворьям. Жители и гости города смогут познакомиться с обычаями, песнями, танцами и национальной кухней. Также в фестивале будут представлены все жанры народного творчества: хореографическое, вокальное, хоровое, инструментальное исполнение, декоративно-прикладное искусство. 

В открытии фестиваля помимо саратовских творческих коллективов, примут участие гости из Республик Марий Эл, Башкортостана, Татарстана, Мордовии, Чувашской и Удмуртской Республик, Пермского края, Волгоградской, Нижегородской, Кировской, Оренбургской, Ульяновской, Пензенской, Самарской областей.

В рамках Фестиваля в федеральных округах пройдут восемь Всероссийских фестивалей, лучшие творческие коллективы которых примут участие в заключительном гала-концерте в ноябре 2019 года на одной из главных сценических площадок Москвы. 

"saratov24.tv"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
23
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]