На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Скоро в Нарьян-Маре стартует первая туристическая неделя

31.08.2018 10:25

10 сентября в г. Нарьян-Маре стартует первая туристическая неделя. Её участниками станут представители туристической сферы, гостиничного и ресторанного бизнеса из Ненецкого округа, Республики Коми и Вологодской области, а также эксперты из Министерства экономического развития РФ.

С 10 по 12 сентября участников ждёт серия семинаров и круглых столов на различные профильные темы. Спикеры, среди которых руководство и члены Гостинично-Туристской Ассоциации, а также сотрудники Центра развития бизнеса НАО, будут рассказывать слушателям об основах предпринимательской деятельности, сервисе в туризме, гостиничном и ресторанном бизнесе.

13 сентября состоятся круглые столы по теме развития городской среды, как необходимого условия развития туризма. Участники будут работать с конкретным примером – улицей Смидовича. Также в этот день пройдет региональная upgrade-лаборатория по теме совершенствования мер поддержки малого и среднего бизнеса, осуществляющих деятельность в сфере туризма.

Вторая часть туристической недели в НАО пройдет в форме конференции "Перспективы развития туризма на Европейском Севере России". Участники из НАО и Коми обсудят перспективы создания круизного туризма и привлечения турпотока в регионы.

Во второй день конференции ее участники посетят первый русский город за полярным кругом Пустозерск и изучат его туристические возможности. 

Завершит туристическую неделю семинар "Организация цепочки взаимодействия между предприятиями кластера и брендирование внутрикластерного продукта".

Администрация Ненецкого автономного округа


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
25
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]