На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Журналисты Коми могут подать заявки на конкурс "СМИротворец-2018"

29.08.2018 11:30

Х Всероссийский конкурс средств массовой информации "СМИротворец" на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений проводится Федеральным агентством по делам национальностей в рамках реализации Государственной программы Российской Федерации "Реализация государственной национальной политики" по инициативе и при поддержке Гильдии межэтнической журналистики.

Конкурс рассчитан на участие журналистов федеральных, региональных и национально-культурных СМИ и проводится отдельно для федерально-региональных изданий и изданий локальных (в том числе этнических) в семи номинациях: "Телевидение", "Радио", "Пресса", "Интернет", "Детские и молодежные СМИ", "Родные языки". Специальная номинация для студентов профильных вузов "Поколение мультимедиа".

В рамках юбилейного, десятого, конкурса состоятся 6 окружных этапов, в том числе впервые окружной этап пройдет в Северо-Западном федеральном округе. Прием работ на него осуществляется с 17 августа по 20 сентября 2018 года. Награждение, а также этнокультурная программа и обучающие семинары, состоятся в Пскове с 10 по 12 октября. Награждение финалистов Х Всероссийского конкурса на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений "СМИротворец" пройдет 22 ноября в Москве.

На конкурс принимаются работы, опубликованные с 1 августа 2017 года по 1 августа 2018 года. СМИ имеет право заявить не более трех отдельных материалов в каждой номинации. Материалы на конкурс предоставляются ссылкой на файлообменник или вложенными файлами в сопровождении полностью оформленных (подписанных руководителем и заверенных печатью) и отсканированных заявки и анкеты на электронный адрес: [email protected]. Более подробно познакомиться с положением о конкурсе и условиях его проведения можно на странице конкурса http://concours.nazaccent.ru/2018/about/statute/. Анкету и заявку, необходимые для участия в конкурсе, можно скачать тут https://cloud.mail.ru/public/GRj6/9KcYke55u.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Министерством национальной политики Республики Коми

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
23
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]