На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Ижевске состоится совещание по этноконфессиональным отношениям

23.08.2018 13:16

24 августа в г. Ижевске, в резиденции Главы Удмуртской Республики состоится семинар-совещание на тему: "О практике и задачах органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года".

24 августа в резиденции Главы Удмуртской Республики состоится семинар-совещание на тему: "О практике и задачах органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года".

На совещании обсудят вопросы национальной политики с заместителями высших должностных лиц субъектов Российской Федерации, расположенных в Приволжском федеральном округе, отвечающими за сферу этноконфессиональных отношений.

В мероприятии примут участие Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов, помощник полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Алексей Симонов, заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике Михаил Белоусов, начальник департамента национальной политики Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике Татьяна Вагина, помощник руководителя Федерального агентства по делам национальностей Олег Серёгин. Всего в окружном совещании ПФО примут участие около 40 специалистов из городов Приволжского федерального округа и Москвы.

По итогам мероприятия запланирован пресс-подход к представителям ижевских средств массовой информации.

Организатор: Аппарат полномочного представителя Президента в ПФО Нижнего Новгорода; Администрация Главы УР; Министерство национальной политики УР.




  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]