На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Успей "ЗаКАДРить лето" в Коми

21.08.2018 09:15

В Республике Коми проходит IV Республиканский конкурс документальных любительских видеороликов "Моя КИНОлетоРEACE" и Конкурс социальных видеороликов "В ракурсе закона". 

Комикино предлагает запечатлеть эту историю о том, "как я провел это лето" на видеокамеру и прислать получившийся ролик для участия в летних видеоконкурсах:"Моя КИНОлетоРEACE" и "В ракурсе закона".

"Моя КИНОлетоРEACE" ("Моя кинолетопись")  - уже ставший традиционным конкурс документальных любительских видеороликов, организатором которого выступает Комикиновидеопрокат. В этом году конкурс пройдет уже в четвертый раз под неизменным девизом "ЗаКАДРи лето!" и будет посвящён объявленному Году добровольца в России и Году культуры в Республике Коми. Для участия необходимо создать в период с 1 июня по 31 августа документальную видеозарисовку продолжительностью не более 10 минут на тему "как я провел лето": об участии в культурных, спортивных событиях и пропаганде активного здорового образа жизни в Республике Коми летом 2018 года.

Если документальное кино – не ваш конек, не расстраивайтесь! Попробуйте свои силы в другом творческом конкурсе. Параллельно с "Моей кинолетописью" Комикино объявляет о старте еще одного видеосостязания - республиканского конкурса социальных видеороликов "В ракурсе закона". Конкурс с таким названием будет проведен впервые, в него будут приниматься короткометражные любительские видеоролики любого творческого решения на темы патриотического воспитания молодежи, профилактики правонарушений в молодёжной среде и противодействия коррупции и экстремизму! К участию в обоих конкурсах приглашаются граждане Российской Федерации в возрасте от 12 до 30 лет и творческие коллективы, проживающие и/или отдыхающие в летний период на территории Республики Коми.

Заявки на участие и видеоматериалы принимаются с с 18 июня по 16 сентября 2018 г. по адресу – 167983, г. Сыктывкар, м. Дырнос, 94, ГСП-3  или на e-mail: [email protected].

Ознакомиться с Положениями и скачать Заявки можно на нашем сайте www.komikino.ru  и группе ВК -  https://vk.com/komikino.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  АУ РК "Комикиновидеопрокат"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]