На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Лучших по профессии в индустрии туризма определили в Карелии

15.08.2018 14:45

10 августа в г. Петрозаводске впервые состоялся конкурс "Лучший по профессии в индустрии туризма". В конкурсе, организаторами которого выступили Управление по туризму Республики Карелия и некоммерческая организации "Союз субъектов туриндустрии Карелии", приняли участие представители организаций туристской индустрии Карелии.

Конкурсанты, которые представляли Петрозаводск и Сортавальский район, заявились в двух номинациях – "Лучший работник службы приёма и размещения гостиницы / иного средства размещения" и "Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму". 

Чтобы выявить достойнейших, участникам конкурса было предложено несколько заданий: написать письменный тест, ответить перед аудиторией на проблемные вопросы, провести самопрезентацию. Самопрезентация была посвящена рассказу о своем пути в профессию, характере работы, достижениях и планах дальнейшего профессионального совершенствования. Конкурс прошел в непринужденной атмосфере, а выступления участников вызвали живой интерес и вопросы аудитории. 

Члены жюри, в состав которого вошли представители туриндустрии Карелии, Управления по туризму Республики Карелия, Информационного туристского центра Республики Карелия, отметили высокий уровень профессионального мастерства конкурсантов, а также то, что к своей профессии они относятся с любовью. 

"Даже те, кто не победил сегодня, приобрели новый опыт, не сомневаюсь, что он оставил самые яркие воспоминания", – обратилась к участникам член жюри, руководитель карельского туроператора "Лукоморье" Ольга Лукина. 

Победителем конкурса в номинации "Лучший работник службы приёма и размещения гостиницы / иного средства размещения" стала Мария Курашева – руководитель службы приема ООО "Турхолдинг "Отель "Карелия", а "Лучшим менеджером по въездному и внутреннему туризму" была объявлена Мария Голынская – исполнительный директор ООО "Северное сияние".

Победительницы конкурса будут представлять Карелию на всероссийском конкурсе "Лучший по профессии в индустрии туризма".

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]