На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Специфику преподавания классического танца обсудят на семинар-практикуме в Москве

30.07.2018 14:20

Государственный Российский Дом народного творчества имени В. Д. Поленова проводит в г. Москве с 25 сентября по 1 октября Всероссийский семинар–практикум для руководителей хореографических коллективов "Специфика преподавания классического танца в любительских коллективах различных направлений хореографического творчества".

В программе семинара: практические и теоретические занятия по методике преподавания классического танца на примере автономной некоммерческой организации профессионального образования хореографического колледжа "Школа классического танца", "Театра-студии современной хореографии Ирины Афониной", Московское Хореографическое училище при МГАТТ "Гжель", а также экскурсии и посещение одного концерта.

К участию в семинаре приглашаются педагоги, руководители и балетмейстеры хореографических коллективов. По окончании семинара слушателям выдается сертификат.

Командировочные расходы за счёт направляющей стороны: оплата проезда до г. Москвы и обратно, питания, проживания (бронирование гостиницы в г. Москве гарантировано).

Оплата за участие в семинаре в размере 10 000 (десять тысяч) рублей с одного человека осуществляется по безналичному расчету на основании договора и выставленного счета. Оплата производится до 10 сентября, после получения официального письма-вызова и полного пакета документов. По окончании семинара выдается акт сдачи-приёмки оказанных услуг и счёт-фактура.

Для участия в семинаре необходимо до 5 сентября направить в адрес отдела хореографического искусства ГРДНТ им. В. Д. Поленова [email protected] анкету – заявку (Приложение 1) и подтвердить письменно своё участие в семинаре не позднее 10 сентября 2018 г.

Телефон для справок – 8 (495) 624-09-31 – специалист отдела хореографического искусства Зоя Полякова.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  ГРДНТ им. В. Д. Поленова


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
23
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]