На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Карелия готовится к Международному дню коренных народов

30.07.2018 09:13

У торгового центра "Макси" в центре Петрозаводска Республики Карелия снова появился карельский уголок. Афиша на карельском и русском языках сообщает о предстоящем через 2 недели Международном дне коренных народов, а также о том, что в этот же день состоится уже традиционный праздник KarjalaFest, подробности о котором через несколько дней вы сможете узнать в соответствующей группе "ВКонтакте".

Кроме этого, мы подводим итоги июльского этапа конкурса на лучшую фотографию карельского костюма. Пять фотографий, набравших большее количество "лайков" за июль заняли своё достойное место на этой афише. Сообщаем, что конкурс продолжается и дальше, так что продолжайте делать "лайки", а также присылать ваши новые фотографии. Окончательный итог конкурса будет подведён к Новому году. 

Мы хотели бы, чтобы за эти две недели до дня коренных народов наш карельский уголок привлёк к себе множество посетителей - горожан и гостей города и Карелии, чтобы они читали текст, чтобы они рассматривали красивые карельские костюмы, чтобы они фотографировались на фоне этой афиши, чтобы рассказали о ней как можно большему числу людей. Мы будем рады вашим репостам и вашим фотографиям! Давайте продолжим эту хорошую, красивую и интересную традицию и дальше и докажем, что Карелия и Петрозаводск - уникальные, ни на что не похожие места с неповторимой культурой и традициями.
https://vk.com/feed?z=photo-79741361_456240656%2Falbum-79741361_00%2Frev

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  Обществом Карелии


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]