На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Уже завтра развернётся Международный фестиваль современных этнических культур КАМВА

26.07.2018 17:17

Уже завтра в д. Хохловка Пермского края стартует Международный фестиваль современных этнических культур КАМВА - 2018. КАМВА - это площадка, где традиционная культура усилиями художников, музыкантов и артистов превращается в ультрасовременное искусство.

27 июля гости и участники Камвы встретятся на территории архитектурно-этнографический музей "Хохловка", развернётся деловая программа - Шоукейс продюсеров, состоится презентация интерактивных площадок сплетение хоровода. Официальное открытие Международного фестиваля KAMWA 2018 начнётся с выступления участников GORDA, Eifelwind, UZORITSA, Sunset Orchestra, Абрикосовое дерево, BuDa Love и Ныжыл Сем, Очелье Сороки. Концерт KAMWAmusic начнётся в 21:00 с участием VEiiLA,  Meszecsinka, bad bad Roxanne, Легкость бытия. Завершит первый день Фестиваля закрытое мероприятие для участников Шоукейса.

28 июля с утра пройдут оздоровительные практики, "Йога" и "Цигун". Танцевальные мастер-классы обучат индийскому танцу и трайблу, а музыкальные - диджериду, ханг драму и варгану. До вечера будут работать детские арт-мастерские и Музей Хохловка. Весь день будут работать интерактивные площадки "ЧЕРДАК", "ОКТЯБРЬ", "МТС", "Домашний", развернётся "Город мастеров". В полдень состоится акустический концерт у реки - своё творчество представят Eifelwind, GORDA, БУБ, UZORITSA. В 13:00 на малой сцене состоится показ "Этномода". В 15:00 на главной фестивальной поляне выступят Asketics, Абрикосовое дерево, Meszecsinka, Anandi Joys Abound , VEiiLA, а в 20:00 развернётся KAMWA party с участием SARAB, Упалинаушиs, Casto.

29 июля продолжится оздоровительные мероприятия и различные мастер-классы, детские арт-мастерские. Также продолжат работу "Город мастеров" и различные интерактивные площадки. На акустическом концерте у реки порадуют своими выступлениями Sunset Orchestra, Вербное Воскресенье, BuDa Love и Ныжыл Сем. На малой сцене в 13:00 представят "Танцы народов Мира". В 15:00 на главной фестивальной поляне выступят Танцы на траве, GORDA, UZORITSA, Очелье Сороки, Samosad Bend + Maël Alonzo. Вечернюю программу скрасит Джем сейшен.

Справка. Международный фестиваль "Камва" – фестиваль современных этнических культур, ежегодно проводится в Пермском крае с 2006 года. Участники фестиваля – как популярные, так и малоизвестные российские и зарубежные музыканты, художники, модельеры и мастера прикладного искусства. За время проведения фестиваля в нем прияло участие более 200 проектов из 40 регионов России, а также гости из Финляндии, Норвегии, Великобритании, Эстонии, Венгрии, Германии, Индии, Китая, Марокко, Франции, Ирландии, Болгарии и других стран. Программа Камвы насыщена яркими событиями и разноформатным творчеством. 

Организаторы фестиваля: Пермская региональная общественная организация по продвижению культурных и молодежных проектов "Камва", Министерство культуры Пермского края. 

Полная программа Фестиваля

Информационный партнёр: филиал ГРДНТ им. В. Д. Поленова "Финно-угорский культурный центр Российской Федерации". 

КАМВА


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
23
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]