$APPLICATION->ShowPanel();

В Югре стартовал второй этап конкурса "Югре - 900!"

28.06.2018 11:06

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре Центр "Открытый регион" при поддержке окружного Департамента общественных и внешних связей объявил о начале второго этапа программы конкурсных мероприятий, посвящённых 900-летию первого упоминания Югры в русских исторических летописях.

Как сообщили в ведомстве, принять участие в конкурсе по шести номинациям могут граждане Российской Федерации, проживающие в Югре.

Участник может подать не более одной творческой работы в каждой номинации конкурса. Работа обязательно должна быть авторской и посвящена историческим событиям, связи прошлого и настоящего, связана с просветительской программой "Многовековая Югра".

Для участия в конкурсе во всех номинациях необходимо подать заявку через электронную форму, размещенную на портале "Открытый регион - Югра", в период с 1 июня по 28 августа включительно.

С 1 сентября конкурсное жюри начнёт рассматривать работы участников. По итогам рассмотрения, большинством голосов определяются три лучшие творческие работы в каждой номинации.

Более того, в каждой номинации путём интернет-голосования определят обладателя "Приза зрительских симпатий". Проголосовать за понравившуюся работу смогут только авторизованные пользователи портала.

Комсомольская правда


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru