На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Ямал приглашает на "Урал Арктический"

26.06.2018 09:05

Ямальская делегация принимает участие во второй смене окружного молодёжного форума "Утро-2018", которая открылась в Курганском училище олимпийского резерва в Щучанском районе.

Её главная тема - "Молодые профессионалы". Для молодёжи будут работать образовательные площадки . Участники обсудят с экспертами вопросы развития наставничества, профориентации и профподготовки, организации рабочих мест и комфортной городской среды, внедрение социальных инициатив. В программе форума - встречи с опытными спикерами и экспертами, мастер-классы, панельные дискуссии и многое другое.

Ямало-Ненецкий автономный округ организовал площадку "Урал Арктический", которая поможет молодым людям оценить свой уровень эмоционального интеллекта, физических ресурсов тела и осознанности. Её участникам помогут сформировать набор практических инструментов для повышения и вовлечения окружающих людей в развитие собственной жизнеспособности. Для этого организаторы подготовили насыщенную программу, в том числе "Арктический марафон", "Этнодискотеку" с потомственным шаманом, ежедневные практики для тела и духа и многое другое.

Кроме того, в рамках второй смены все 750 молодых форумчан пройдут боевую школу. Под руководством опытных инструкторов они будут выполнять командные задания. По итогам смены определят команду-победителя и лучших участников.

В программе также насыщенная работа на образовательных площадках, грантовый конкурс, спортивные и досуговые мероприятия. Как сообщает окружной молодёжный центр, торжественная церемония закрытия форума и награждение победителей грантового конкурса пройдёт 29 июня.

ИА "Север-Пресс"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]