$APPLICATION->ShowPanel();

В Москве состоится семинар-практикум для руководителей коллективов народного танца "Перепляс"

19.06.2018 12:47

Центр русского фольклора Государственного Российского Дома народного творчества имени В. Д. Поленова совместно с отделом хореографического искусства проводит в Москве с 25 по 28 октября Всероссийский семинар-практикум для руководителей коллективов народного танца "Перепляс". 

Семинар представляет собой современный культурно-образовательный проект, цель которого – повышение профессионального мастерства. Включает в себя посещение мероприятий IV Всероссийского фестиваля русского танца "Перепляс", куда войдут: круглый стол "Народный танец в жизни и на сцене", концерт-открытие фестиваля, смотр-конкурс танцевальных программ коллективов и отдельных исполнителей, мастер-класс, интерактивные фольклорные программы, заключительный Гала-концерт.

Командировочные расходы за счёт направляющей стороны: оплата проезда до Москвы и обратно, оплата питания и проживания (бронирование гостиницы в Москве гарантировано), оплата за участие в курсах - 5000 (пять тысяч) рублей с одного человека. Бухгалтерия ГРДНТ им. В. Д. Поленова принимает оплату за участие в семинаре по безналичному расчёту и выдает все необходимые финансовые документы. Оплата производится после получения официального письма-вызова до 8 октября 2018. Заезд, регистрация участников и начало семинара 25 октября 2018 года. Вручение удостоверений и отъезд участников 28 октября 2018 года. 

Для участия в семинаре необходимо направить в ГРДНТ им. В. Д. Поленова заявку не позднее 24 сентября 2018 года.

Заявки принимаются по e-mail: [email protected] с пометкой "Семинар Перепляс". Контактное лицо: Калыгина Анна Александровна, тел.: +7-(495)-624-09-31 с 10:00 до 18:00. Участники, получившие официальный вызов, обязаны письменно подтвердить своё участие в Центр русского фольклора ГРДНТ им. В.Д. Поленова до 1 октября 2018 года.

ГРДНТ им. В. Д. Поленова

Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru