$APPLICATION->ShowPanel();

Этновидение в России ожидается в День народного единства

13.06.2018 12:24

Интерактивный фестиваль песни "Этновидение" состоится 4 ноября, в День народного единства. Такое решение приняли организаторы "Парада дружбы народов России", который состоялся 12 июня. Город проведения пока не определён. 

В нем примут участие выступающие в этнических жанрах артисты из России, стран-членов Евразийского союза и СНГ. "Формирование состава участников федерального этапа фестиваля проходит через определение лауреатов региональных фестивалей национальных культур, фестивалей дружбы народов, общегородских праздничных мероприятий, посвященных российским и региональным событиям", - поясняется на сайте Этновидения.

Каждый участвующий регион представит на фестивале один вокальный номер, отражающий культуру и традиции народностей, проживающих на территории субъекта. Лауреатов определят зрители: с помощью голосования в соцсетях и смс-голосования.

По итогам Этновидения пройдёт гастрольное турне по городам России, странам СНГ и Евразии. Кроме того, будет издан музыкальный альбом со всеми композициями участников.

Нацакцент


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru