На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Летом состоятся две молодёжные этнотуристические экспедиции "Пути России"

06.06.2018 13:58

Федеральное агентство по делам молодёжи совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации организует этнотуристические маршруты (экспедиции) на территории Российской Федерации, направленные на развитие диалога культур и укрепление согласия между народами Российской Федерации. К участию в экспедициях привлекаются молодые журналисты печатных и интернет-изданий, специализирующиеся на тематике межнациональных отношений, развитии туризма; специалисты в сфере туризма, а также специалисты в сфере межнациональных отношений в возрасте от 18 до 30 лет.

По итогам экспедиции участники создадут уникальный контент, который будет распространён с целью популяризации внутреннего этнического туризма в Российской Федерации.

Экспедиции пройдут по территории Восточной Сибири (Забайкальский край, Республика Бурятия, Иркутская область) и Поволжья (Республика Башкортостан, Республика Марий Эл, Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Чувашская Республика). Участники посетят национальные памятники культуры, музеи, выставки, культурные центры, национальные парки, соборы и храмы, места, известные своей национальной кухней и проведут встречи с представителями органов власти и молодежных общественных организаций.

Организаторы: Федеральное агентство по делам молодёжи, органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации, реализующие государственную молодёжную политику.

Министерство культуры Республики Карелия

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]