На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Главный музей Ямала на один день превратится в город детства

29.05.2018 15:29

1 июня в г. Салехарде музейно-выставочный комплекс им. Ивана Шемановского по традиции организует праздник "Город детства", посвящённый Международному дню защиты детей.

В этом году главной темой мероприятия станет изобретение, поэтому главным героем будет профессор Изобретариус со своей помощницей.

Как рассказали корреспонденту ИА "Север-Пресс" в секторе по связям с общественностью окружного музея, программа праздника составлена таким образом, чтобы каждый из маленьких гостей смог найти себе занятие по душе. Участников ждёт интересная программа с многочисленными площадками, концертными выступлениями, аттракционами, экскурсиями и конкурсами.

Так, в выставочном центре МВК запланировали ряд различных мастер-классов. Здесь дети попробуют изготовить из разных материалов атрибуты для фотосессии, посмотрят выступления юных артистов и станут участниками театрализованной программы "Мега-Мозг". В мульткафе продемонстрируют мультипликационные фильмы об ученых-изобретателях, для самых маленьких откроют игровую площадку с батутами, горками, сухим бассейном. Для подростков организуют тайные экскурсии, на которых можно будет найти отгадку на самые сложные вопросы. В фотозоне "Научная лаборатория" можно будет сфотографироваться в волшебной шляпе и гигантских очках. Кроме того, организаторы предусмотрели и разнообразные уличные развлечения.

ИА "Север-Пресс"



  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
25
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]