$APPLICATION->ShowPanel();

Лагерь "ЭТНО ЭСТОНИЯ" ждёт участников-музыкантов

15.05.2018 15:28

Недоходное учреждение "Фенно-Угриа" проводит конкурс на участие в лагере "ЭТНО ЭСТОНИЯ". Лагерь пройдёт с 17 по 29 июля в селе Кыпу, недалеко от города Вильянди в Южной Эстонии, и в самом Вильянди во время знаменитого фестиваля народной музыки "Viljandi Folk".

"ЭТНО ЭСТОНИЯ" – это лагерь для фолк-музыкантов в возрасте от 16 до 30 лет, которые исполняют традиционную музыку и хотели бы обменяться опытом с музыкантами из Эстонии и других стран. У каждого участника должен быть с собой любой музыкальный инструмент и хроматический инструмент.

В лагере примут участие около 70 участников, 6 менторов и несколько приглашённых музыкантов и преподавателей. В программе - cеминары эстонский традиционной музыки, мастер-классы по игре на музыкальных инструментах и пение, совместное музицирование, уроки иностранных участников семинара, танцевальные вечера, концерты участников как в течение недели в Кыпу и на фестивале народной музыки Вильянди.

Из средств проекта Программы родственных народов Эстонии оплачивается участие, проживание и питание в лагере, транспорт в лагерь и обратно cумме до 120 эвро (зависит от расстояния), а также проживание и участие на фольк-фестивале в Вильянди. 

Заявки принимаются до 20 мая по адресу [email protected]

Подробная информация

Информационный центр "Финноугория"


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru