$APPLICATION->ShowPanel();

Дети Мордовии презентуют вернисаж "Мы нашли таланты!"

11.05.2018 11:27

15 мая в г. Саранске, в Мордовском республиканском музее изобразительных искусств им. С. Д. Эрьзи состоится детский вернисаж "Мы нашли таланты!".

Завершается четвёртый этап благотворительного музейно-педагогического проекта "Мы нашли таланты!" 15 мая все участники – ребята из социальных учреждений, их педагоги и воспитатели, сотрудники музея – соберутся на последнюю встречу, которая по традиции пройдёт в форме детского вернисажа. В конференц-зале будет развёрнута экспозиция лучших детских работ, выполненных на разные темы и в разнообразных техниках. На праздник приглашены специалисты Центра общественных связей ООО "ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт" из Нижнего Новгорода, предложившие несколько лет назад сотрудничество в рамках разработанного ими благотворительного проекта.

Авторитет нашего музея, богатый опыт музейно-педагогической деятельности, хорошие количественные и качественные показатели первого года проекта позволили грантодателям продлить работу на целых четыре года. Все гости вернисажа получат памятные и вкусные подарки; будут звучать песни и стихи.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Мордовским республиканским музее изобразительных искусств им. С. Д. Эрьзи

 


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru