На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

"Живущие по солнцу" расскажут о культуре финно-угорских народов

10.05.2018 15:52

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра приглашает принять участие в Международном фестивале культуры финно-угорских народов "Живущие по солнцу".

Участие в нём могут принять все желающие в возрасте от 6-ти лет. В рамках фестиваля проходит одноимённый конкурс, работы на который принимаются по трём номинациям: празднично-обрядовая культура в работах самодеятельных художников традиционная культура финно-угорских народов в литературном творчестве самодеятельных авторов легенды финно-угорского мира

"На конкурс принимаются только авторские работы, - сообщили на сайте Окружного Дома народного творчества. - Специальное жюри будет оценивать работы по десятибальной шкале. Лучшими станут те, которые набрали наибольшее количество баллов".

Кроме того, лучшие работы участников конкурса будут представлены на выставке в рамках регионального форума "Югра многонациональная" в ноябре 2018 года.

Подать заявку на участие можно до 1 октября 2018 года на e-mail: [email protected] с отметкой "Конкурс "Живущие по солнцу". Подробности можно узнать по телефону: 8 (3467) 32-15-62.

Международный фестиваль культуры финно-угорских народов "Живущие по солнцу" проводится со 2 апреля по 6 ноября 2018 года в интернет-формате в рамках Десятилетия детства в Российской Федерации и мероприятий Окружного мультикультурного проекта "Диалог национальных культур" при поддержке филиала ГРДНТ им. В. Д. Поленова" "Финно-угорский культурный центр Российской Федерации" с целью сохранения, развития и популяризации самобытной культуры финно-угорских народов. 

Открытый регион – Югра

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]