На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В мае в Коми пройдёт грантовый конкурс, направленный на поддержку туризма

25.04.2018 08:47

Министерство культуры, туризма и архивного дела Республики Коми объявляет грантовый конкурс, направленный на поддержку проектов в сфере въездного и внутреннего туризма на территории Республики Коми. Заявки принимаются с 3 по 31 мая.

Как отметил министр культуры, туризма и архивного дела Республики Коми Сергей Емельянов, в этом году Министерство делает акцент на поддержку проектов, реализуемых на территории сельских населенных пунктов региона.

Гранты предоставляются на реализацию проектов в сфере внутреннего и въездного туризма по  направлениям: "Реконструкция, ремонт существующей туристской инфраструктуры или строительство новой туристской инфраструктуры, расположенной на территории Республики Коми", "Укрепление материально-технической базы соискателей, включая объекты туристской инфраструктуры на территории Республики Коми", "Развитие социального предпринимательства в сфере внутреннего и въездного туризма на территории Республики Коми", "Реализация проектов, направленных на продвижение туристского потенциала Республики Коми", "Обустройство особо охраняемых природных территорий, расположенных на территории Республики Коми". 

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" пресс-службой Министерства культуры, туризма и архивного дела Республики Коми


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
23
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]