На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Начался приём заявок на Международный конкурс "Наша история"

04.04.2018 11:00

Конкурс "Наша история" проводится с целью привлечения внимания общественности к проблемам изучения истории России, в том числе событий современной истории России в России и за её пределами.

Организатором конкурса является АНО "Институт развития местных сообществ" совместно с Фондом образовательных проектов "Стратегия будущего" при содействии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Заявки на участие в конкурсе принимаются от школьников, студентов, преподавателей и иностранных граждан, проживающих на территории Российской Федерации.

Авторы лучших работ, которые будут отобраны экспертами конкурса, получат возможность приехать на Международный форум "Наша история". Победители конкурса получат возможность посетить Военный парад на Красной площади 9 мая 2018 года, пройти в первой линии Бессмертного полка, а также принять участие в исторической смене в Международном детском центре "Артек", воспользоваться правом обучения на образовательных программах РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, путевкой во Всероссийский детский центр "Орлёнок", премией Грантового фонда конкурса (по решению жюри), рекомендательными письмами для поступления в высшие учебные заведения.

Приём заявок завершится 12 апреля 2018 года.

Министерство культуры Республики Карелия


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
25
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]