$APPLICATION->ShowPanel();

Коренные малочисленные народы Севера, Сибири и Дальнего Востока выступят в Кремлёвском дворце

14.03.2018 09:15

Коренные малочисленные народы Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ будут представлены 15 марта в Государственном Кремлевском дворце на четырнадцатом многонациональном форуме-концерте "Мы Едины". В программе концерта выступят ненецкая певица Елена Лаптандер с песней "Сихиртя", чукотская исполнительница горлового пения Олит Тевлянаут и Ансамбль "Нарулли" с номером "Звуки Севера".

Более пяти тысяч гостей со всей России, а также стран Ближнего и Дальнего зарубежья соберутся на четырнадцатом ежегодном праздничном форум-концерте "Мы Едины" в Государственном Кремлевском дворце. 

Организаторы мероприятия – этнокультурные общественные объединения, общероссийские движения и молодежные организации России. Главная задача форума - сохранение исторических традиций и объединение усилий в построении единого и сплоченного гражданского общества в духе взаимного уважения.

В зале Кремлевского дворца в этот день соберутся видные деятели культуры, науки, политики, экономики, спорта. Наряду с хореографией, вокальное искусство будет представлено российскими и республиканскими артистами.

Информационный центр Ассоциации КМНСС и ДВ РФ 


Возврат к списку

 



© Филиал ГРДНТ "ФУКЦ РФ", 2007-2024 www.finnougoria.ru