На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Фотовыставка в Сыктывкаре покажет образ семьи в костюмах разных народов

13.03.2018 15:20

15 марта в г. Сыктывкаре, в Доме дружбы народов Республики Коми откроется фотовыставка-конкурс "Образ семьи в национальных костюмах разных народов". В программе - презентация национальной одежды разных народов и награждение победителей фотовыставки-конкурса.

В рамках открытия пройдёт квест-игра для школьников "Бабушкин сундук". Это игра на знание элементов костюма народа коми.

В рамках фотовыставки проходил конкурс по двум номинациям: "Образ семьи в национальных костюмах разных народов" и "Забытое фото", где принимались фото из семейного архива.

На конкурс поступили 37 заявок, 129 фотографий из Сыктывкара, Усинска, Микуня, Удорского, Корткеросского, Усть-Цилемского, Ижемского, Княжпогостского, Прилузского, Койгородского и Печорского районов Республики Коми.

Проект реализован с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Организаторы фотовыставки-конкурса – НП "Коми Ремесленная Палата" и ГАУ РК "Дом Дружбы народов Республики Коми" при поддержке Министерства национальной политики Республики Коми.

Дом Дружбы народов Республики Коми


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]