На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Стартовал приём заявок на Всероссийский конкурс молодёжных проектов

02.03.2018 12:10

1 марта стартовал приём заявок на Всероссийский конкурс молодёжных проектов среди молодёжных и детских общественных объединений. 

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 1 апреля 2018 года через АИС "Молодёжь России". Конкурс проходит по номинации "Вовлечение молодёжи с социальную практику". 

В конкурсе на предоставление грантов в форме субсидии могут принять участие молодёжные и детские общественные объединения, являющиеся юридическими лицами и зарегистрированные в установленном законодательством Российской Федерации порядке не позднее, чем за год до проведения конкурса. Организации должны иметь статус всероссийских, межрегиональных и региональных объединений. 

Лауреатам Конкурса будет предоставлен грант в форме субсидии, не превышающий 2 млн. рублей. Размер государственной поддержки будет определён на основе заявки, содержащей сведения о предполагаемых расходах на реализацию проекта с их финансово-экономическим обоснованием. Оценивать проекты, представленные на Конкурс, будут независимые эксперты. 

Подробная информация об условиях, правилах, сроках проведения Конкурса размещена на официальном сайте Всероссийского конкурса молодёжных проектов http://rosmolgrant.ru/

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  Никитой Мочалиным, заместителем начальника отдела организации мероприятий ГАУ РК "Культурно-деловой центр Республики Коми в Москве"




  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
29
марта
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]